«Энергетик» сделал победную заявку на очередной сезон

10.11.2014 14:24 читали: 784 раз
«Энергетик» сделал победную заявку «Энергетик» сделал победную заявку

В преддверии стартующих во второй половине ноября первенства и чемпионата Калуги по мини-футболу, в областном центре был разыгран Кубок «Калужская осень – 2014».

9 ноября на гостеприимной спортивной площадке средней школы №15 в матче за третье место встретились «Генератор» и «Северный». После первого тайма сохранялось равновесие – 2:2, причём «Генератору» пришлось по ходу встречи отыгрываться. Игра шла на встречных курсах, и всё решил третий гол, забитый в середине тайма футболистами «Генератора». «Северяне» бросились отыгрываться. Как итог: пропустили ещё дважды…

За главный трофей на этом же поле боролись чемпионы Калуги «Энергетик» и амбициозный «Импульс». После первого тайма счёт был также равный – 1:1. Однако «Энергетик» выиграл на классе – 3:1. Лучшим игроком финала у «серебряных» призёров стал Андрей Марев, забивший единственный мяч в ворота победителей. А у обладателей Кубка – голкипер Анатолий Крюков.