Ветераны «Калуги» взяли Кубок области

27.09.2011 11:03 читали: 1449 раз
Ветераны «Калуги» Ветераны «Калуги»

В финальном матче Кубка области по футболу среди ветеранских команд встретились клубы «Калуга» и «Киров».

Итоговый счет в полной мере отражает происходящее на поле: встреча проходил под диктовку калужской команды, хозяева же считанное число раз приблизились к воротам гостей. А вот на противоположной половине поля моменты возникали куда чаще.

Счет был открыт уже на 3-ей минуте: после паса Владимира Дементьева на дальнюю штангу набежавший Паата Микеладзе отправил мяч в ворота. А в середине тайма Константин Кожевников ударом головой удвоил преимущество «Калуги». После этого отличиться мог Игорь Элькинд, но он из убойной позиции в ворота не попал. Еще до перерыва Сергей Сергеев довел счет до разгромного.

Во втором тайме калужане не использовали несколько моментов, но один гол все же забили: второй мяч на свой счет записал Микеладзе. 4:0 - победа ветеранов ФК «Калуга».

ФК «Киров» - ФК «Калуга» - 0:4

Голы: Микеладзе, 3, 61, Кожевников, 15, Сергеев, 26.

«Киров»: Хоркин, Третьяков, Польшин, Кадушкин, Устрехов (Цоков, 64), Трофимов (Мирошкин, 39), Антонов (Вознесенский, 58), Юдкин, Елкин, Поляков (Пиюк, 90), Шелютов (Аверьянов, 66).

На замену выходили: Юсов Игорь, Эмирбеков Аслан, Жерибор Михаил.

«Калуга» (Калуга): Щукин Александр, Толкачев Михаил, Тихонов Андрей, Горюнов Александр, Дементьев Владимир, Варавин Александр, Элькинд Игорь, Репин Геннадий, Сыромолотов Игорь, Микеладзе Паата, Кожевников Константин.

На замену выходили: Моисеев Андрей, Сергеев Сергей, Ермаков Игорь, Морозов Виктор, Зограбян Армен.

Главный судья: Денис Мареев (Москва).

Предупреждены: Тихонов, 69 (неспортивное поведение).

25 сентября. Киров. Стадион "Труд". 55 зрителей. Судья: С. Кузин (Калуга).

По материалам официального сайта футбольного клуба «Калуга».