Победный хет-трик «Вилси»

01.04.2015 15:10 читали: 704 раз
Победный хет-трик «Вилси» Победный хет-трик «Вилси»

29 марта в спортзале ДЮСШ «Анненки» - областной центр подготовки спортивных сборных команд» прошёл финальный матч за Кубок области по мини-футболу.

В завершающемся сезоне победители чемпионатов области и Калуги – команда «Вилси» сражалась за главный трофей региона с «Импульс-СПЗ» из Сосенского. Эта молодая козельская дружина завоевала «бронзу» областного чемпионата и на равных борется в каждом матче с признанными грандами.

Вот и на этот раз они до финального свистка держали в напряжении весь зал. Проигрывая 0:2 более опытным калужанам, сосенцы сумели отквитать один мяч перед перерывом. Третий, как оказалось, победный мяч игрока «Вилси» Сергея Баранцова, забитый в результате сольного прохода в середине второго тайма, также не подействовал на гостей удручающе: они снова сумели свести счёт до минимума – 3:2 и имели (но упустили!) несколько прекрасных шансов сыграть вничью и даже выйти вперёд.

Однако команде «Вилси» удалось удержать победный для себя счёт и завоевать третий в этом сезоне титул победителя.