«Калужаночка» переиграла «Нику»

19.01.2016 12:36 читали: 540 раз
«Калужаночка» переиграла «Нику» «Калужаночка» переиграла «Нику»

В минувшую субботу матчем в зале Центра спортивной подготовки «Анненки» стартовало первенство МОА «Черноземье» по мини-футболу среди женских команд.

Представительство наших землячек в этом году удвоилось. Наряду с «Калужаночкой» на турнире выступит команда «Ника – ДЮСШ №5». Именно землячки и сыграли между собой в первом туре.

Более опытные футболистки начали с места в карьер и к 10-й минуте первого тайма вели 2:0. Однако дебютантки вскоре освоились на площадке и один мяч на 14-й минуте сквитали. 2:1 в пользу «Калужаночки» – с таким счётом команды ушли на перерыв.

Во второй половине «Калужаночка» вновь увеличила разрыв в счёте на 27-й минуте – 3:1. Однако футболистки «Ники – ДЮСШ №5» показали характер и сумели к 36-й минуте сравнять счёт – 3:3. И всё-таки хозяйки площадки начали турнир с победы, практически тут же забив решающий мяч – 4:3.

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.