"Калуга" добилась уверенной победы в Курске!

20.09.2012 13:34 читали: 821 раз
"Калуга" добилась уверенной победы "Калуга" добилась уверенной победы

После блеклой игры с "Соколом" мало кто рискнул бы поставить на калужан в матче с "Авангардом", да еще и на его поле. До этого в Курске наша команда потерпела два крупных поражения, но на этот раз все изменилось.

"Авангард" - "Калуга" - 0:2

Голы: А. Храпов, 30, Анохин, 53.

«Калуга»: Сулик, Полосин, Анохин, Тринитацкий (Шпырев, 77), Храпов Алексей, Винтов, Баранов, Рыжов (Вагин, 66), Оганесян (Крутилов, 87), Булатенко (Пучков, 90+), Шарин.

«Авангард»: Мухин, Форопонов, Тимошин, Мальков, Масловский (Войнов, 60), Подоляк (Митасов, 46), Миронов, Бороздин, Пузанов (Небоженко, 55), Есиков, Ахба (Пономарев, 60).

Предупреждены: Бороздин, 5 (грубая игра), Тимошин, 29 (срыв атаки), Пономарев, 81 (грубая игра) - Полосин, 84 (срыв атаки).

Судьи: И. Панин (Дмитров), И. Елеференко (Москва), Д. тарасов (Тамбов).

Инспектор: С.Н. Мартынов (Москва).

В первом тайме калужане смотрелись убедительнее хозяев, чаще атаковали и создали больше моментов. Поэтому гол, забитый гостями на 30-й минуте выглядел закономерным: после подачи со штрафного Алексея Тринитацкого его тезка Храпов отправил мяч в сетку - 1:0! Под конец первого тайма калужане отдали инициативу сопернику, но как только куряне набрали было обороты, прозвучал свисток на перерыв.

В начале второй половины встречи "Калуга" забила во второй раз, причем гол оказался очень похож на мяч, забитый в первом тайме. Арсен Оганесян заработал штрафной, и после подачи Сергея Полосина отличился Сергей Анохин, ударом головой удвоив преимущество калужан.

Доведя счет до 2:0, калужане отдали инициативу хозяевам, и стали действовать на контратаках. В стане "Авангарда" стали происходить замены, но появившиеся на поле игроки не смогли переломить ход встречи. Итоговая победа "Калуги" выглядела вполне закономерной - 2:0!