Поражение в Лисках

01.10.2012 10:25 читали: 938 раз
Поражение в Лисках Поражение в Лисках

ФК «Калуга» уступил на выезде лискинскому «Локомотиву» со счетом 1:2. Единственный мяч у калужан во втором тайме забил Сергей Анохин. После 14 тура имея в активе по 24 очка с саратовским «Соколом» наша команда сохранила третью строчку в турнирной таблице, имея в турнире на одну победу больше.

'Локомотив' - 'Калуга' - 2:1 (1:0)

Голы: Трифонов, 31, 70 - Анохин, 66.

«Калуга»: Блинов, Храпов А., Пучков (Шарин, 46), Голубев, Баранов (Крутилов, 81), Тринитацкий, Винтов, Оганесян, Полосин, Шпырев (Храпов С., 76), Анохин.

«Локомотив»: Дмитриенко, Стручков, Саввин, Баульчев, Столповский, Еремин, Снетков (Бондарев, 56), Якушев, Трифонов (Киракосян, 73), Фаустов (Кулумбегов, 60), Середа (Латынин, 82).

Предупреждены: Фаустов,36 (грубая игра), Якушев, 40 (грубая игра) - Оганесян, 90 (неспортивное поведение).

Главный судья: Алексей Амелин (Тула).

Помощники: Владимир Миневич (Смоленск), Алексей Сулимов (Смоленск) .

Инспектор: Вячеслав Трушин (Москва) .

30 сентября. Лиски. Стадион 'Локомотив'. 1800 зрителей.

Игра не задалась для калужан с самого начала: лискинцы с первых минут прибрали инициативу к своим рукам, калужане же никак не могли собраться. Череда потерь, неточных пасов и ошибок как в обороне, так и в атаке в итоге привели к поражению.

На 31-й минуте Борис Трифонов завершил атаку хозяев точным ударом. Во втором тайме калужане отыгрались из-за ошибки голлпера хозяев. Алексей Храпов пробил со штрафного, мяч отскочил от 'стенки' и попал к Сергею Анохину. Тот пробил в ближний угол, и Дмитриенко пустил мяч сквозь руки - 1-1. Но довольно быстро Трифонов вновь вывел хозяев вперед, дальним ударом поразив правую 'девятку' - 2-1.