Победный дубль Баранова

17.04.2013 20:51 читали: 676 раз
Победный дубль Баранова Победный дубль Баранова

16 апреля ФК «Калуга» в матче с «Металлургом» из Выксы открыла в этом году победный счёт официальных встреч во втором дивизионе первенства России зоны «Центр».

Полностью заполненный соскучившимися по большому футболу болельщиками стадион «Анненки» приготовился к празднику достойно. Не забыли о болельщиках и в штабе клуба, приготовив новую яркую атрибутику.

Наши футболисты не стал томить зрителей. Секундомер не успел отсчитать и 500 секунд, как отличился Дмитрий Баранов. Спустя 20 минут пенальти в ворота гостей реализовал Роман Винтов. А за восемь минут до перерыва вновь отличился Дмитрий Баранов. Счёт не раз мог стать и неприлично крупным, но успех в этих моментах игры сопутствовал гостям.

В конце второго тайма «металлурги» отквитали один мяч в контратаке. Общий счёт – 3:1, и наши футболисты с прекрасным настроением отправляются в Тамбов, где в воскресенье встретятся со «Спартаком», занимающим 14 строчку в турнирной таблице.