Первомай «Калуга» встретит в Туле

27.04.2013 11:12 читали: 670 раз
Первомай «Калуга» встретит в Туле Первомай «Калуга» встретит в Туле

В первых трёх турах после зимнего перерыва наш футбольный клуб забил уже 12 мячей! А пропустил лишь однажды.

В 22 туре чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр» главная команда региона в очередной раз веско заявила о своём стремлении составить тульскому «Арсеналу» пару для выхода в лигу рангом повыше. После победы в Тамбове над местным «Спартаком» со счётом 6:0, 26 апреля повержен, уже на своём поле, подольский «Витязь». Алексей Тринитацкий (выход один на один) и Карен Саргсян (коварный удар со средней дистанции) в первом тайме, и мастерская игра головой Арсена Оганесяна во втором – установили общий счёт – 3:0.

Первомай «Калуга» встретит в Туле в игре с почти недосягаемым лидером зоны – «Арсеналом». Руководство родного клуба готовит массовый десант калужских болельщиков к соседям. И не мудрено – отставание от воронежцев, идущих на заветной второй строке турнирной таблицы, у ФК «Калуга» - всего-то два очка. В играх с этими двумя командами и станет окончательно ясно, насколько дерзкие амбиции калужан будут реализованы уже в этом сезоне. Болеем за наших!