«Калуга» вырвала ничью на выезде с «Локомотивом»(Лиски)

06.09.2013 22:39 читали: 735 раз
«Калуга» вырвала ничью «Калуга» вырвала ничью

4 сентября в городе Лиски на стадионе "Локомотив" состоялась встреча 9 тура 2 лиги зоны «Центр» между «Калугой» и местным «Локомотивом».

Первый мяч в этой встрече забил футболист «Локомотива» Александр Зяблов уже на 14 минуте после начала встречи. Калужане вскоре отыгрались благодаря ответному голу Максима Барсова при выходе один на один на 32 минуте. Так закончился первый тайм. 1-1. Во втором тайме команды обменивались опасными моментами, в итоге вышедший на замену Виталий Кириченко, воспользовавшись нерасторопностью калужан в обороне, вывел «Локомотив» вперед на 83 минуте - 2-1. Но калужане не опустили рук, и смогли отыграться, но лишь в дополнительное время благодаря удару Алексея Тринитацкого. Спустя некоторое время штрафной удар Романа Винтова с 19 метров пришелся в перекладину. В итоге боевая ничья 2-2.

Следующий матч «Калуга» проведет дома на арене «Анненки» в понедельник, 9 сентября. Соперником калужан станет «Зенит» из Пензы, занимающий 9 место в таблице. Встреча состоится в 18:30.

Калужане пока остаются на 12 строчке из 16 команд, набрав 10 очков в 9 играх. Лидером 2 дивизиона является Курский «Авангард», набравший 20 очков в 9 встречах.