Калуге нужен Гаттузо

12.09.2011 22:40 читали: 767 раз
Дженнаро Гаттузо нам поможет! Дженнаро Гаттузо нам поможет!

Несколько часов назад футбольный клуб «Калуга» потерпел четвертое подряд домашнее поражение. Наша команда проводила матч 22-го тура на «Арене Анненки» против тамбовского «Спартака», противника, прямо скажем, не самого искушенного как в игровом, так и в финансовом плане. Но, к сожалению, «космонавты» даже эту встречу выиграть не смогли.

Уже на четвертой минуте новобранец «Калуги» Сергей Черногаев великолепным пасом вывел один на один с Максимом Блиновым Михаила Тыняняго. Игрок «Спартака» подобный подарок оценил по заслугам и открыл счет в матче – 0:1.

Отыгрались хозяева также оригинальным способом. Защитник тамбовской команды Андрей Никитин зачем-то ударил по ногам в штрафной площади Алексея Чуравцева - судья указал на «точку». Илья Бородин свой шанс использовал – 1:1.

Последнее голевое событие в матче случилось сразу же после начала второго тайма. Сергей Полосин замкнул дальнюю штангу своих же ворот. В активе «Калуги» в концовке встречи был голевой пас, автогол и забитый пенальти. Но выиграл тамбовский «Спартак» - 2:1.

На послематчевой пресс-конференции наставник «космонавтов» Эдуард Демин посетовал на большие проблемы с составом и сказал, что нашей команде не хватало такого футболиста, как Дженнаро Гаттузо.