«Калуга» - «Металлург» - 2:2

14.05.2014 09:00 читали: 853 раз
«Калуга» - «Металлург» - 2:2 «Калуга» - «Металлург» - 2:2

Наши футболисты 8 мая упустили победу в домашнем поединке с командой из Липецка.

Из-за обидной ничьей «Калуга» переместилась с 38 очками с пятой на седьмую строчку турнирной таблицы в первенстве России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр».

В первом тайме красивым ударом в «паутину» счёт открыл Арсен Оганесян, а затем заработанный пенальти реализовал лучший бомбардир ФК «Калуга» Николай Калинский (7 мячей). 2:0 – в нашу пользу после первого тайма. Однако соперники сделали в перерыве необходимые коррективы в игре и уже к 57-й минуте сумели сравнять счёт.

Во вторник поздно вечером в мачте 26 тура калужане встретятся на выезде с одним из лидеров нашей зоны воронежским «Факелом» (второе место – 50 очков).