«Спартак» украл победу у «Калуги»

03.06.2014 00:36 читали: 794 раз
«Спартак» украл победу у «Калуги» «Спартак» украл победу у «Калуги»

30 мая наши футболисты встречались в 29 туре первенства России во II дивизионе зоны «Центр» со второй командой «красно-белых» на стадионе имени Фёдора Черенкова в Москве.

Уже в самом начале встречи Владимир Ильин вывел нашу команду вперед. Он же закрепил успех в середине первого тайма. Столь быстро добытое преимущество – 2:0, как всегда, сыграло злую шутку. Удерживать победный счёт и неприкосновенность своих ворот «калужанам» удавалось чуть более часа. Затем, в течение пяти минут (!), «спартаковцам» удалось выровнять положение. А уже в добавленное время всё решил злополучный пенальти, назначенный в ворота «Калуги». Обидное поражение – 2:3 оставило нашу команду с 44 очками на шестой строчке турнирной таблицы.

5 июня на стадионе «Анненки» «калужане» примут победителя нашей зоны саратовский «Сокол», опережающий с 68 очками своих ближайших преследователей – подольский «Витязь» и воронежский «Факел» на 11 очков. Начало встречи в 18.30. В случае поражения «Калуга» может опуститься на седьмое место.