«Калуга» опять «проштрафилась»

01.10.2014 10:47 читали: 744 раз
«Калуга» опять «проштрафилась» «Калуга» опять «проштрафилась»

Потеряв очки 23 сентября на выезде в Липецке в матче с местным «Металлургом» после обидного пенальти, наши футболисты и в минувший понедельник не смогли извлечь максимум в домашней игре с «Тамбовом».

Всё опять решили штрафные. На 11-минуте открыть счёт после стандарта удалось гостям. А на 51-й минуте со штрафного уравнять шансы на победу смог красивым ударом Вадим Минич. Боевая ничья – 1:1 на арене «Анненки» в очередной раз доказала, что «калужане» могут играть на равных с лидерами, но вот обыгрывать их нашей команде всё более проблематично. Затянувшийся кризис, похоже, вызван какими-то внутренними недоговорённостями.

В результате ФК «Калуга» удерживает седьмую позицию в первенстве России по футболу второго дивизиона зоны «Центр» и в День учителя попытается прервать неудачную серию в Орле с местным клубом, плетущимся после 12 туров с 8 очками на 14 месте турнирной таблицы.