ФК «Калуга» уступил в Курске

22.09.2015 22:27 читали: 734 раз
ФК «Калуга» уступил в Курске ФК «Калуга» уступил в Курске

В минувший понедельник наша команда встречалась в 10 туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр» с «Авангардом».

Равная, в целом, игра была «ознаменована» во втором тайме двумя пенальти в наши ворота. Но если в первом случае игрок хозяев пробил выше, то за пять минут до конца встречи куряне второго шанса, подаренного судьёй, не упустили, пробив с 11 метров точно в сетку. Проигрыш с минимальным счётом 0:1 отправил нашу команду на седьмую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч ФК «Калуга» к радости поклонников команды из числа трудящихся, наконец-то, проведёт не в будний, а в выходной день – в воскресенье 27 сентября. Соперником «калужан» станет занимающий последнее место белгородский «Энергомаш».