ФК «Калуга» огорчил болельщиков

30.09.2015 01:25 читали: 678 раз
ФК «Калуга» огорчил болельщиков ФК «Калуга» огорчил болельщиков

В минувшее воскресенье наши футболисты принимали на своём поле аутсайдера – белгородский «Энергомаш» и проиграли со счётом 0:1.

Досадный промах в середине первого тайма нашего вратаря Максима Блинова на выходе, привёл к взятию ворот. Дмитрий Баранов спустя несколько минут мог сравнять счёт, но его удар головой по мячу пришёлся в перекладину.

Наша скамейка запасных оказалась слишком короткой, и травмирование 10 игроков основного состава уже в первой половине первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр» вновь сводит на нет все калужские амбиции на достойное место в турнирной таблице. Второй проигрыш подряд отбросил «калужан» (12 очков после 11 туров) на десятую строчку.

Следующий матч наша команда проведёт в ближайшее воскресенье на своём стадионе «Анненки» против подольского «Витязя» (13 очков, 9 место). Начало игры - в 16 часов. Болеем за команду.