ФК «Калуга» закончил сезон поражением

10.11.2015 00:55 читали: 801 раз
ФК «Калуга» закончил сезон поражением ФК «Калуга» закончил сезон поражением

8 ноября наши футболисты встречались на выезде в последнем матче «осеннего» этапа первенства России по футболу во втором дивизионе с одним из лидеров зоны «Центр».

К сожалению, на мажорной ноте уйти на зимние «каникулы» не удалось. Пропустив уже на восьмой минуте гол в свои ворота после выхода один на один Эльбруса Танделова, «калужане» бросились отыгрываться. И даже дважды имели стопроцентные возможности сравнять счёт. Однако матч так и завершился со счётом 1:0 не в нашу пользу.

Первый весенний матч (из девяти оставшихся) наши футболисты проведут на родном стадионе «Анненки» 10 апреля 2016 года против московских «торпедовцев». Надеемся, многомесячный перерыв послужит на пользу нашим игрокам и руководству клуба, и они примут все меры для того, чтобы не остаться в подвале турнирной таблицы. Напомним, ФК «Калуга» занимает 12-е место среди 14 команд.