Победа ФК «Калуга» в Подольске!

18.05.2016 11:02 читали: 734 раз
Победа ФК «Калуга» в Подольске! Победа ФК «Калуга» в Подольске!

Поздним вечером 16 мая в этом подмосковном городе завершился матч 24 тура во втором дивизионе первенства России по футболу в зоне «Центр».

Местный «Витязь» принимал наш ФК «Калуга». Игра шла с обоюдоострыми моментами, однако удача в завершении атаки сопутствовала только гостям. За 10 минут до конца встречи отличился Сергей Анохин, удар которого в сетку ворот скорректировала штанга – 0:1. К сожалению, тяжёлую травму в первом тайме получил наш 27-летний полузащитник Владислав Сысуев. С зафиксированной рукой его увезли с поля на «Скорой». Пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Победа на выезде с минимальным счётом позволила «калужанам» набрать 29 очков и с оптимизмом готовиться к следующему матчу. Предпоследнюю календарную игру ФК «Калуга» проведёт 23 мая на родном стадионе «Анненки» против брянского «Динамо», занимающего с 27 очками 12-е место в турнирной таблице. Начало встречи в 18 часов.