ФК «Калуга» поднялся на 4 строчку таблицы

03.08.2016 01:08 читали: 666 раз
ФК «Калуга» поднялся на 4 строчку таблицы ФК «Калуга» поднялся на 4 строчку таблицы

В минувшую пятницу наш клуб принимал во втором туре первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр» ФК «Чертаново».

Первую победу в стартовавшем турнире на своём поле нашим футболистам уже в первом тайме обеспечили голы Павла Гурова (30-я минута, с углового) и, ассистировавшего первому мячу Ивана Шпакова (36-я минута, сольный проход).

Первые три очка, набранные после двух туров (в первом, напомним, наш клуб проиграл на выезде ФК «Орёл» - 0:1), позволили «калужанам» подняться на четвёртую строчку турнирной таблицы. Её возглавляет московское «Торпедо», одержавшее две победы.

4 августа ФК «Калуга» сыграет в третьем туре первенства в Подольске с «Витязем». С этой же командой нам предстоит провести матч 1/64 финала Кубка России по футболу сезона 2016/2017 годов.