«Калуга» минимально победила «Локомотив»

21.07.2011 12:12 читали: 1141 раз
Калуга-Локомотив Калуга-Локомотив

В пятнадцатом туре центральной зоны второго дивизиона первенства России футбольный клуб «Калуга» гостил в Воронежской области. «Космонавтам» предстояло решить сложную задачу – обыграть в гостях «Локомотив» из Лисок, который в этом сезоне очки абы кому не раздает.

Тренеры обеих команд перед началом встречи столкнулись с большими кадровыми проблемами, но, судя по счету, лучше всего с ними справиться удалось Вадиму Жердеву, который по-прежнему исполняет обязанности главного тренера «Калуги». На 71-ой минуте матча гости провели отличную атаку, результатом которой стал точный удар недавно вышедшего на поле Владимира Герасимова. 1:0 – победа нашей команды. «Космонавты» закрепились на шестом месте, правда, подняться выше «Калуга» сможет только после перерыва. Следующий матч наш клуб проведет 5 августа.