Футбольный клуб «Калуга» проиграл «Губкину»

12.08.2011 10:42 читали: 1200 раз
"Калуга"-"Губкин" "Калуга"-"Губкин"

В 16-ом туре центральной зоны второго дивизиона первенства России калужан ожидало свидание на домашнем стадионе «Арена-Анненки» с футбольным клубом «Губкин».

Первая встреча в сезоне этих двух команд завершилась на белгородской земле вничью — 1:1. Хотя от той команды в Губкине мало что осталось. В клубе сменили главного тренера, а незадолго до начала встречи в Калуге были дозаявлены четыре игрока. Все они и были брошены в бой уже с первых минут.

«Калуга» же пока играет все в том же составе, который в последних матчах перед паузой в первенстве показал себя боеспособным. Вот и по первым минутам поединка с «Губкиным» «космонавты» выглядели поинтереснее. Нельзя сказать, что моменты сыпались на голову вратаря гостей Телкова как из рога изобилия, но и Баранов, и Бородин могли открыть счет в первой половине игры. Капитан «Калуги» даже потревожил каркас ворот.

Во втором тайме, как это часто бывает в футболе, пришло время расплачиваться за нереализованные моменты. В едва ли не первой острой атаке белгородцы забили — самым шустрым в штрафной Максима Блинова оказался Артем Сиваев, который и поразил ворота «Калуги» - 0:1. А ведь за минуту до этого момента Дмитрий Баранов должен был реализовывать выход один на один.

И как не старались наши футболисты изменить ход встречи, ничего не получалось. «Губкин» отстоял минимальную победу, а «Калуге» предстоит либо найти более сильных исполнителей впереди, либо довольствоваться такими обидными поражениями.

ФК "Калуга" – ФК "Губкин" – 0:1 (0:0)
Гол: Сиваев, 56.
ФК «Калуга»: Блинов, Полосин (Сидоров, 80), Петрушин, Булатенко, Моисеенков, Баранов (Герасимов, 61), Голубев, Аверичев (Трошин, 74), Оганесян (Акимов, 90+2), Русских, Бородин (Мельников, 71).
ФК «Губкин»: Телков, Меренков, Шаповалов (Иванов, 59), Недашковский, Хорин, Солнцев, Сойников (Букулов, 68), Пузанов (Утицких, 69), Рыжов, Маскаев (Сиваев, 42), Процеров (Колчев, 78).
5 апреля. Калуга. "Арена Анненки". 1600 зрителей.