ФК «Калуга» уступил «Подолью»

14.03.2012 11:12 читали: 739 раз
ФК «Калуга» уступил «Подолью» ФК «Калуга» уступил «Подолью»

Футбольный клуб «Калуга» продолжает свой второй южный сбор в поселке Витязево Краснодарского края.

Напомню, что здесь наша команда принимает участие в турнире Кубок «Астории». В третьем туре «космонавты» встретились с аутсайдером зоны «Центр» ФК «Подолье».

Ближе к середине первого тайма подопечные Эдуарда Демина захватили инициативу и провели пару острых атак. В одной из них новичок «Калуги» Алексей Тринитацкий пробил с шестнадцати метров в штангу. Но реализовать свои моменты наши футболисты до перерыва не смогли. Зато сразу после начала второго тайма «Подолье» воспользовалось ошибкой калужского защитники Владимира Булатенко, который нарушил правила в штрафной площади. Удаление, пенальти – 0:1.

Второй гол подмосковного клуба не заставил себя ждать. Сергей Сулик после удара с 20 метров спас свою команду, но самым расторопным на добивании оказался футболист «Подолья» - 0:2.

«Калуга» смогла ответить лишь одним голом, который после классной атаки забил Арсен Оганесян. «Космонавты» проигрывают, но на фоне серьезных нагрузок показывают неплохой футбол с хорошим контролем мяча.

ФК «Калуга» - ФК «Подолье» (Подольский р-н) - 1:2 (0:0)

Голы: Оганесян, 65 - Подолье, 53 (пен.), 56.

ФК «Калуга»: Сулик, Булатенко (А.Оганесян, 53), Петрушин, Полосин, Голубев, Ерошкин, Тринитацкий, Русских, Акимов (Баранов, 46), Мельников (Герасимов, 76), Анохин.

Удаление: Булатенко, 53.

11 марта. Турнир Кубок «Астории». Поселок Витязево.