Две боевые ничьи

29.04.2019 23:10 читали: 737 раз

В минувшую субботу продолжились игры первенства России по футболу во втором дивизионе.

ФК «Калуга» в 21-м туре играл в Белгороде и на последней минуте встречи упустил победу в матче с «Салютом» - 2:2. В нашей команде дублем отметился защитник Андрей Волгин (53-я и 54-я минуты). С 26 очками «калужане» занимают седьмую строчку турнирной таблицы в зоне «Центр». 4 мая ФК «Калуга» примет у себя ФК «Рязань». Начало матча в 14 часов.

ФК «Квант» также играл на выезде – с «рязанцами» - и также упустил победу, пропустив на 89-й минуте со штрафного - 3:3. У наукоградцев голы забили Анатолий Сёмкин (33-я минута) и дважды – Илья Лаевский (56-я и 80-я). У обнинцев также 26 очков, но восьмое место в турнирной таблице. 4 мая они примут у себя саратовский «Сокол». Начало игры в 16 часов.