«Калуга-2» крупно уступила «Ельцу»

09.04.2012 13:50 читали: 948 раз
«Калуга-2» крупно уступила «Ельцу» «Калуга-2» крупно уступила «Ельцу»

7 апреля на «Арене Анненки» переименованная из «Калуги-М» молодежная команда «Калуга-2» открывала новый футбольный сезон 2012 года. Увы, праздника не получилось.

Счет 1:4 говорит сам за себя. «Калуги-2» хватило ровно на один тайм. Забив в самом начале поединка быстрый гол, наши игроки 45 минут играли на равных с четвертой командой «Черноземья», но под занавес первой половины умудрились получить гол «в раздевалку». А во втором тайме мы увидели совсем другой «Елец» и другой футбол в исполнении нашей команды...

«Калуга-2» - ФК «Елец» - 1:4 (1:1)

Голы: Гуров, 1 - Титов, 45, 79 (с пенальти), Большаков, 51, Гоцук, 65.

«Калуга-2»: Афонин, Гилюк, Борисов, Воробьев, Брутов, Новиков, Торосян (Кожухов, 86), Сомкин (Диденко, 66), Баженов (Храпов, 58), Баранцов, Гуров (Кондрашов, 46).

«Елец»: Алфимов, Адоньев, Гоцук, Ролдугин А.А. (Щукин, 87), Титов, Ролдугин А.С., Харин, Карамушко (Анишин, 46, Широбоков, 63), Магаль, Большаков (Клищенко, 80), Тимохин.

Судьи: М. Присяжнюк, И. Золотарев, А. Трошин (все - Брянск).