"Калуга" победила "Звезду"

18.04.2012 10:09 читали: 798 раз
"Калуга" победила "Звезду" "Калуга" победила "Звезду"

17 апреля на стадионе спорткомплекса "Анненки" наша футбольная команда II лиги зоны "Центр" переиграла команду из Рязани со счётом 2:0.

На стадионе был аншлаг. Уж слишком соскучились по любимой игре тысячи калужан и болельщики из четырёх муниципальных образований. Теперь, благодаря договорённости руководства клуба и администраций райцентров, осуществляется организованный подвоз зрителей экспресс-автобусами. Однако, далеко не все смогли воспользоваться этой услугой. Многие болельщики-горожане добрались до Калуги лишь через час после окончания матча, когда уже темнело.

Впрочем, первый опыт такого рода привлечения болельщиков можно только приветствовать. Порадовали местные футболисты и содержательной игрой. Уже в начале матча пенальти реализовал Дмитрий Баранов. В конце тайма блеснул мастерством Сергей Анохин, эффектно перекинувший мяч через вратаря, ринувшегося на перехват. Моментов у нашей команды было гораздо больше, но счёт во втором тайме не изменился.

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.