Ничья Кванта в Подмосковье

09.11.2021 22:06 читали: 549 раз

В День народного единства матчами в Домодедове и Рязани продолжилось для калужских представителей Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2 2021-2022 г. (20 тур, 3 группа, 1 и 2 подгруппы).

Обнинцы из СК «Квант» сыграли вничью 2:2 с местным «Пересветом», уступая после первого тайма два мяча. В нашей команде отличились Максим Бойчук (56-я минута) с пенальти и Армен Авагян, сравняв счёт прекрасным ударом на 70-й минуте встречи.

Следующую игру обнинцы, занимающие девятое место, проведут у себя на поле 11 ноября против аутсайдера подгруппы ФК «Металлург» (Видное).

Команда ФК «Калуга» гостила в Рязани, где уступила хозяевам со счётом 0:2 и продолжает занимать в своей подгруппе предпоследнее десятое место.