Мемориал В.П. Куца

17.07.2013 14:49 читали: 868 раз
Мемориал В.П. Куца Мемориал В.П. Куца

15 июля на арене «Лужники» в Москве прошёл открытый Кубок Москвы "Мемориал В.П. Куца".

В нем приняли участие спортсмены со всей России, а так же представители Калужской области в составе 11 человек.

На дистанции 100 метров 3 место занял мастер спорта РФ Елисеев Александр, показав результат 10,79 секунды.

На дистанции 400 м кандидат в мастера спорта Голиков Алексей из СДЮСШОР "Темп" не смог закончить забег из-за травмы.

На 800 метрах 8 и 9 позицию заняли представители ОСДЮШОР «Юность» Муратов Сергей и мастер спорта Кузин Андрей, показав результаты 1.52,91 с. и 1.52,97 с. соответственно. У девушек на этой же дистанции, мастер спорта Кузнецова Валерия из СДЮСШОР "Темп" заняла 7 время и показала результат 2,05,58 секунды, Сычева Анастасия из «Юности» осталась 10 с результатом 2,09,33 с.

На дистанции 400 метров с барьерами хороший результат показал кандидат в мастера спорта Евсеенков Никита из ОСДЮШОР «Юность», заняв 2 место с результатом 53,92 секунды. А представитель той же спортивной школы, мастер спорта Скляров Валентин остался на 3 строчке пьедестала с 54,43 с. У девушек на этой же дистанции Шут Екатерина из СДЮСШОР "Темп" заняла 10 место, показав результат 1,05,75 секунды.

В беге на 2000 с препятствиями, выполнив норматив мастера спорта России, 22-х летний Спиридонов Александр из ОСДЮШОР «Юность», под руководством Зайцевой З.М., Каналес Е.А. и Мазолевской Я.А, занял почетное второе место, показав результат 5,40,05 с.,уступив победителю лишь 0,21 секунды. В прыжках в высоту Ломако Михаил из СДЮСШОР "Темп" занял 8 место с результатом 1 метр 92 сантиметра.