Калужские легкоатлеты открыли сезон

13.01.2014 13:48 читали: 888 раз
Калужские легкоатлеты открыли сезон Калужские легкоатлеты открыли сезон

12 января на открытом первенстве Москвы, в манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских проходил традиционный «Рождественский кубок".

В беге на 500 метров наш Алексей Голиков показал результат 1.03,93 секунды и занял второе место.

9 января в Туле на открытом первенстве СДЮСШОР по легкой атлетике - Кубке МСМК Екатерины Реньжиной 12-летняя Мария Леонова одержала победу в двух видах - 60 (7,9 сек.) и 200 метров (28,5). Тренер будущей звезды калужской лёгкой атлетики, достойной преемницы Юлии Табаковой – Гаджи Алиев (СДЮСШОР "Юность").

8-9 января в манеже спорткомплекса «Анненки» прошли первенство и чемпионат Калуги по лёгкой атлетике. В беге на 60 метров сразу два спортсмена показали результаты кандидатов в мастера спорта: Кирилл Пастушков («Юность» - 6,7 сек.) и воспитанник СДЮСШОР «Темп» - Вадим Бунаков (6,8 сек.).

Кандидатский «минимум» преодолел в забеге на 2000 метров с препятствиями и Александр Спиридонов («Юность» - 5.57.2 сек.).

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.