Дарья Храмцова – пятая, Владимир Мороженко – седьмой

21.09.2011 21:40 читали: 1354 раз
Дарья Храмцова Дарья Храмцова

В Сочи стали известны победители командного чемпионата России по многоборью. Среди юниоров до 23 лет отличились два представителя калужской легкой атлетики. Воспитанница ДЮСШ «Темп» Дарья Храмцова закончила соревнования в семиборье с пятой суммой. 21-летняя спортсменка лучше всех пробежала 200 метров - 25 секунд и 12 сотых.

Также Дарья показала высокий результат в прыжке в длину – 2 метра 80 сантиметров. Дальше улетела только представительница Кемерово Татьяна Тарасова. Итоговая сумма Храмцовой составила 5293 очка.

У мужчин в десятиборье седьмым стал легкоатлет из школы «Юность» Владимир Мороженко, который вторым закончил дистанцию 1500 метров. Результат калужанина – 4 минуты 38 секунд и 29 сотых. В сумме Мороженко набрал 6447 очков.