Ирина Марачева – третья!

12.01.2015 21:59 читали: 939 раз
Ирина Марачева Ирина Марачева

7 января в Екатеринбурге состоялись 24-е Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты" – Мемориал Э.С.Яламова.

В спорткомплексе "Швабе" («Луч») прошел один из самых ярких стартов зимнего сезона. Более 300 спортсменов из многих регионов России, а также Турции, республики Беларусь, Кении вышли на беговые дорожки екатеринбургского манежа.

Калужанка Ирина Марачева заняла 3 место на 1000м с результатом 2:41.31. Первой на этой дистанции в родных стенах стала бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Екатерина Поистогова, которая пробежала дистанцию за 2:40.62 сек. Второй стала так же представительница Екатеринбурга, Мастер спорта России - Анастасия Баздырева. Её результат - 2:40.91 сек.

Пожелаем Ирине хороших результатов в этом 2015 году!