• ninjutsukaluga.ru - Калужская региональная общественная организация восточных боевых исскуств "Будзинкан тэнгу нин-дзюцу"
  • molodezh40.ru - портал управления молодежной политики Калужской области/span>
  • kvant-obninsk.ru - ДЮСШ "Квант", г.Обнинск

В шаге от пьедестала в Сочи

04.06.2018 17:03 читали: 171 раз

В последний день весны в приморской жемчужине Краснодарского края завершилось первенство России по спорту слепых (лёгкая атлетика).

На старты вышли около 100 победителей региональных соревнований из 23 субъектов РФ.

Воспитанник СШОР «Труд» (Калуга) Дмитрий Якушкин участвовал в финалах двух видов соревнований и показал очень хорошие результаты. В прыжках в длину он занял, к сожалению, обидное четвёртое место, а в беге на 400 метров финишировал пятым.