В Барнауле показали силу воли

19.02.2016 00:50 читали: 861 раз
В Барнауле показали силу воли В Барнауле показали силу воли

Первенство России (14-18 лет) по гиревому спорту проходило со 2 по 8 февраля на Алтае.

Свои силы на помосте продемонстрировали 502 богатыря из 45 субъектов Российской Федерации.

Нашу область на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ «Губерния» из Жукова. У юношей два «золота» - в цикле и двоеборье завоевал Владимир Смирнов. Его товарищ по сборной Антон Стехов в своей весовой категории завоевал в этих видах «золото» и «серебро». У девушек наша гиревичка Ирина Мартынова выиграла второе место в рывке. Так же хочется отметить рекорд России в толчке (ДВ) Владимира Смирнова. Поздравляем спортсменов и их тренеров Ирину Пянко, Наталью Барбакову и Михаила Трофимова! Эти результаты позволили нашим спортсменам попасть в юношескую сборную России.