Семь наград силачей жуковской «Губернии» в Ярославле

07.06.2016 14:08 читали: 881 раз
Семь наград силачей Семь наград силачей

Чемпионат страны (2-6 июня) по гиревому спорту собрал более 420 богатырей из 44 регионов России.

На счету воспитанников ДЮСШ «Губерния» из Жукова – медали всех достоинств. «Золото» (в двоеборье) и «серебро» (длинный цикл) на счету Владимира Гурова, выступившего в весовой категории до 95 кг. «Золото» (двоеборье) и «бронза» (длинный цикл) – у его товарища по спортивной школе Владимира Смирнова (до 68 кг). На вторую ступень пьедестала почёта также поднялись жуковские богатыри Гаджимирза Гаджимутилимов (длинный цикл, до 65 кг) и Ирина Мартынова (рывок, свыше 68 кг). Ещё одна наша гиревичка Наталья Барбакова стала обладательницей бронзовой медали в рывке в весовой категории до 68 кг.

В общем зачете наша область заняла второе место. Поздравляем спортсменов и тренера Михаила Трофимова!