ДЮСШ состязались в троеборье

26.04.2016 14:32 читали: 806 раз
ДЮСШ состязались в троеборье ДЮСШ состязались в троеборье

В Козельске прошли областные соревнования по пауэрлифтингу (троеборье) среди 14 команд (124 участника) детско-юношеских спортивных школ.

У девушек обладателями золотых медалей стали воспитанницы ДЮСШ «Лидер» из Кирова, у юношей – калужской СДЮСШОР «Вымпел». Калужанки из этой спортшколы олимпийского резерва стали вторыми среди девушек. А у юных силачей «серебро» завоевали воспитанники обнинской ДЮСШ «Спартак». На третью ступень пьедестала почёта поднялась женская команда ДЮСШ Мосальского района, а у юношей – кировские атлеты из «Лидера».

У юниоров первенствовали команды девушек из калужского «Вымпела» и обнинских «спартаковцев». На второй позиции «спартаковки» и юноши из «Вымпела». «Бронза» у юниорок ДЮСШ «Импульс» из города Сосенский и юниоров Калужского физкультурно-спортивного центра имени Спиридонова.

Кроме этого победителями и призёрами в своих возрастных группах, видах троеборья и весовых категориях стали 30 участников соревнований.