Студенты КГУ – сильнейшие волейболисты области

17.12.2013 22:30 читали: 925 раз
Студенты КГУ – сильнейшие волейболисты области Студенты КГУ – сильнейшие волейболисты области

В волейбольном первенстве среди вузов среди мужчин в финальном матче команда КГУ им. Циолковского переиграла своих извечных соперников и калужского филиала МГТУ им. Баумана в четырёх сетах.

Отрадно, что свои команды пришли поддержать более 100 человек, в том числе и девушки из группы поддержки МГТУ «Play». В первой партии была напряженная игра, в результате которой студенты КГУ взяли первый сет со счетом 25-22. Во втором сете «бауманцы» сумели преломить ход встречи, сравняв счет, но в третьей и четвертой партии класс игроков КГУ заявил о себе. Хочется отметить, что в их составе играют 2 волейболиста из «Юниора» и один – из выступающей в Высшей лиге «А» «Оки».

Третьими стали волейболисты МСХА им. Тимирязева. Четвертыми стали студенты обнинского ИАТЭ НИЯУ МИФИ. 5 – команда Финансового университета при Правительстве РФ, 6 место – команда СПГУСЭ. Внизу таблицы остались волейболисты КФ РАНХ и ГС при президенте РФ.