Калуга и Обнинск победили в Кубке Губернатора по волейболу

17.12.2013 22:32 читали: 1108 раз
Калуга и Обнинск победили Калуга и Обнинск победили

Завершились соревнования по волейболу на Кубок Губернатора Калужской области, проходившие в минувшее воскресенье в современном спорткомплексе в Бабынино.

В финальном матче у женщин встречались сборная Калуги и Малоярославца. В начале встречи жительницы Малоярославца вырвались вперед, но в середине сета произошел слом, и калужанки довели сет до победного счета. Во втором и третьем сете сборная Калуги не оставила шансов соперницам. Итоговый счет – 3:0.

А вот в мужском турнире калужане уступили с тем же счётом в борьбе за «золото» волейболистам наукограда. В первом отрезке матча игра была равной, но обнинцы всё же оказались сильнее. Второй сет остался так же за сборной Обнинска. В третьем сете калужане были близки к победе, но не смогли противостоять мощным атакам наукоградцев. Интересно, что калужане играли весь матч без замен, что, возможно и сказалось на результате.

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.