Волейболисты почтили память погибших

14.04.2014 23:52 читали: 929 раз
Волейболисты почтили память погибших Волейболисты почтили память погибших

В Калуге завершился всероссийский турнир по волейболу, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Соревнования проходили с 10 по 13 апреля в спортивных залах «Динамо» и «Строитель». В них приняли участие 16 юношеских команд 1998-1999 годов рождения из Санкт-Петербурга, Зеленограда, Иванова, Белгорода, Смоленска, Нового Уренгоя и других городов России.

Успеха молодым спортсменам пожелали начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области Андрей Хохлов и заместитель председателя Калужской региональной организации «Динамо» Владимир Борисов. После слов приветствия все собравшиеся почтили минутой молчания память сотрудников УМВД России по Калужской области, погибших при исполнении служебного долга.

В напряжённой борьбе победу в турнире одержала сборная команда из Белгорода. Второе место завоевали волейболисты из Железногорска. Третьими стали ребята из поселка Кромы Курской области. Лучшим нападающим был признан капитан команды Белгорода Артём Бондарь.

Всем победителям и призёрам были вручены медали, кубки, грамоты и ценные подарки.

Калужане не смогли оказать достойного сопротивления своим соперникам из других регионов, и вынуждены были довольствоваться лишь местам внизу таблицы.

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.