Кубок Губернатора Калужской области по пляжному волейболу

31.07.2013 14:12 читали: 1476 раз
Пляжный волейбол Пляжный волейбол

Прошли традиционные соревнования на кубок Губернатора Калужской области по пляжному волейболу.

В Обнинске уже пятый год подряд при содействии Анатолия Артамонова проводился кубок Губернатора Калужской области по пляжному волейболу в рамках этапа региональной серии Чемпионата России по пляжному волейболу, который проходил с 26 по 28 июля.

В соревнованиях приняли участие мужские и женские пары, всего 16 пар из 6 регионов страны. Среди них Калужская область, Рязанская область, Ленинградская область, Московская область и другие.

В итоге победителями в парах у мужчин стали спортсмены из Мытищ, серебряным призером стала сборная команда Москвы и Ленинградской области, а третье место на пьедестале почета осталось за жителями наукограда. У женщин сильнее всех оказалась пара представительниц Санкт-Петербурга, на второй строчке расположились пляжницы из Обнинска, а замкнула тройку призеров команда из Мытищ.

Следующий этап Чемпионата России пройдет с 09 по 11 августа в Екатеринбурге.