Возакова и Хомякова завоевали «бронзу» чемпионата России

05.09.2011 13:03 читали: 1109 раз
Бронза - у наших! Бронза - у наших!

Завершился финал чемпионата России по пляжному волейболу в Анапе. Призовой фонд турнира в этом году составил 2 миллиона рублей.

Клуб «Обнинск» выставил в этих соревнованиях три пары. Большие надежды калужане связывали с тандемом, в котором играли Хомякова и Возакова. В прошлом году наши девушки стали чемпионками страны. В 1/4 финала волейболистки одолели ещё одну пару из Наукограда - Растыкус–Алова. Но дальше Аня и Катя пройти не смогли, их остановил на стадии полуфинала тандем Демирчова-Рябова из команды «Измайлово»-1. Встреча закончилась со счетом - 1:2. В матче за третье место наша команда оказалась убедительнее, чем пара Бойко-Мотрич. А чемпионками страны в 2011 году стали дальневосточницы Евгения Уколова и Анастасия Васина.