Не добрались до наград в Чехии

17.01.2018 13:00 читали: 532 раз

Сразу три спортсменки из Обнинска приняли участие в Международном турнире серии «Мастерс» по пляжному волейболу в чешском городе Пельгржимове.

Наукоградки Мария Воронина и Мария Бочарова переиграли на предварительном этапе соперниц из Литвы, Австрии, Чехии, Финляндии, но уступили в ¼ финала немкам и выбыли из дальнейшей борьбы.

Ещё одна представительница обнинской школы пляжного волейбола Светлана Холомина в паре с Надеждой Макрогузовой победили на предварительном этапе немок, но затем уступили швейцаркам и украинкам.

Победителями турнира стали хозяйки соревнований серебряные призёрки недавнего чемпионата Европы – Кристина Колоцова – Михала Квапилова, которых две наши обнинские Марии переиграли в группе в трёх партиях – 21:17, 19:21, 15:12. В финале чешки в матче за «золото» одолели латвийскую пару Тина Граудиня – Анастасия Кравченок21:8, 23:21.