Споткнулись на гречанках

31.07.2012 10:09 читали: 1215 раз
Споткнулись на гречанках Споткнулись на гречанках

Анастасия Васина и Анна Возакова проиграли свой второй матч в группе В. В случае победы над греческим дуэтом - Марией Циарциани и Василикой Арванити, наши девушки смогли бы выйти из группы.

В упорной борьбе Васина и Возакова выиграли первый сет (21:18). Однако решительные гречанки во второй партии завязали упорную борьбу и задали высокий темп игры, с которым наши девушки не смогли справиться. В итоге партию россиянки проиграли с разрывом в 7 очков (21:13).

На тай-брейке наши девушки вновь уступили гречанкам (15:12). Для Марии Цирциани и Василики Арванити это первая победа на турнире.

Возакова и Васина, же проведут решающий матч в группе против швейцарской пары Симона Кун/Надин Цумкер, который состоится 1 августа.

А уже сегодня (31 июля), состоится матч Екатерины Хомяковой и Евгении Уколовой с канадским дуэтом Мари-Эндри Лессард /Энни Мартин.