"Обнинск" уступил в Санкт-Петербурге

15.12.2011 19:33 читали: 1142 раз
"Обнинск" уступил в Санкт-Петербурге "Обнинск" уступил в Санкт-Петербурге

Волейбольный клуб «Обнинск», к сожалению, снова уступил в двух матчах национального чемпионата Высшей лиги «А».

Наши девушки проводили поединки в Санкт-Петербурге против местной «Ленинградки». Хозяйки площадки в течение двух матчей действовали лучше своих оппоненток и отдали всего 2 сета, по одному в каждом из поединков. Хотя были моменты, когда казалось, что «Обнинск» сможет показать свой волейбол, но лишь в эпизодах наши волейболистки выглядели сильнее хозяек площадки. Например, в дебютной партии первого матча, когда подопечные Сергея Пожалова добились победы со счетом 25:13. Жаль, что такую игру «Обнинск» демонстрировал лишь эпизодически. Два поражения в Санкт-Петербурге и ноль очков, привезенных с выезда. В Ханты-Мансийске «Юрмаш» и «Университет-Визит» поделили очки, и команда из Пензы уже и не так далеко от волейбольного клуба «Обнинск». В Волгодонске двух побед добился липецкий «Индезит». Также шесть важных очков взяла в домашних матчах «Уфимочка». Не отстает лидеров и клуб «Воронеж».

Возглавляет таблицу чемпионата «Уфимочка». На шесть очков от клуба из Уфы отстает липецкий «Индезит». Далее вплоть до пятого места команды идут достаточно плотно. Волейбольный клуб «Обнинск» остался на девятом месте. Замыкает таблицу волгодонский «Импульс». Следующие матчи «Обнинск» проведет у себя дома 17 и 18 декабря с клубом «Воронеж».