Обнинск вновь разочаровал

20.12.2011 13:36 читали: 1028 раз
Обнинск вновь разочаровал Обнинск вновь разочаровал

Волейбольный клуб «Обнинск» неудачно провел матчи девятого тура первенства России среди команд Высшей лиги «А».

В минувшие выходные калужанки дважды встречались с клубом «Воронеж». В первый игре у подопечных Сергея Пожалова были шансы для того, чтобы выиграть матч, но лишь во втором сете «Обнинску» удалось взять партию. В трех других сильнее оказались гости. Во втором поединке и вовсе хозяйкам не удалось ничего показать. В итоге поражение в трех сетах – 15:25, 21:25, 19:25.

В девятом туре очки поделили липецкий «Индезит» и «Ленинградка», а главная неожиданность случилась в Нижнем Новгороде, где местная «Спарта» взяла 4 очка из 6 возможных у лидера соревнований – «Уфимочки». Хотя клуб из Уфы остался во главе турнирной таблицы. «Обнинск» опустился на десятое место. Последние матчи в этом году калужанки проведут 24 и 25 декабря в Уфе.

Волейбол. Первенство России. Женщины. Высшая лига «А»