«Обнинск» не набрал очков в Уфе

26.12.2011 13:00 читали: 1107 раз
«Обнинск» не набрал очков в Уфе «Обнинск» не набрал очков в Уфе

В этом сезоне волейболистки из Обнинска не часто радуют своих болельщиков.

Вот и в минувшие выходные подопечные Сергея Пожалова не смогли набрать очки в матчах первенства России среди команд Высшей лиги «А». Да, конечно, соперник у «Обнинска» был что надо. Лидеры турнира клуб «Уфимочка» в этом чемпионате очки конкурентам из нижней части таблицы отдают весьма неохотно. Так что вряд ли можно было ожидать от калужанок того, что они смогут остановить команду из Уфы.

В первом матче «Обнинск» лишь во второй партии был близок к своим соперницам, а вот в воскресной встрече наша команда доставила много хлопот «Уфимочки». В двух партиях волейболистки Сергея Пожалова вели в счете и только в концовках хозяйки площадки вырывали победу. 3:0, 3:0 – «Обнинск» уезжает из Уфы с нулем очков.

Волейбол. Первенство России. Женщины. Высшая лига «А»