ХК «КГУ» разгромил в калужском Дворце спорта «Центральный» соперников из Зарайска!

05.11.2023 13:34 читали: 204 раз

4 октября в День народного единства во Дворце спорта «Центральный» в рамках пятого тура открытого чемпионата студенческой молодежной хоккейной лиги Москвы и Московской области дивизиона «Юг» наш ХК «КГУ» (Калуга) сыграл с командой «ГСГУ» из подмосковного Зарайска.

В середине первого периода наша команда открыла счёт забитым голам, а к концу второго периода вела со счётом – 6:0!

Соперники в заключительной двадцатиминутке сумели забить гол в наши ворота. Но это только раззадорило хозяев площадки, ответивших ещё четырьмя забитыми шайбами – 10:1! Хет-трик на счету Дениса Ромадина.

Фото министерства спорта Калужской области.