Боролись до финальной сирены!

22.01.2024 07:18 читали: 321 раз

В минувшее воскресенье ХК «КГУ» принимал во Дворце спорта «Центральный» соперников из Серпухова в рамках Студенческой Хоккейной Лиги (до 25 лет) Москвы и Московской области (дивизион «Юг»).

Лидеры турнирной таблицы вели после двух периодов со счётом 2:1, и обе шайбы в нашей команде забил именинник – Тимофей Разуваев. Однако в третьем периоде гости из ХК «Губернский колледж» отправили в наши ворота три шайбы, а студенты университета ответили им лишь однажды. Поражение калужан со счётом 3:4 оставляет нашу команду в группе лидеров турнира.

ххх

Уже 25 января – в День студента наша главная ледовая дружина ХК «Калуга», занимающая после 18 игр с 23 очками пятое место в ЮХЛ Лиги «А» (Первенство ЦФО по хоккею, юноши до 18 лет), встретится во Дворце спорта «Центральный» (начало матча в 18.00) с СК «Брянск» (11 место из 14 команд, 13 очков после 18 игр).

Вход по бесплатным билетам, которые 22 января с 15:00 будут доступны в кассах Дворца спорта (не более 5 штук в одни руки).