Победа ХК «Калуга» над соперниками из Брянска!

26.01.2024 08:03 читали: 371 раз

25 января во Дворце спорта «Центральный» при заполненных на две трети трибунах Ледовой арены искромётно прошёл очередной матч ХК «Калуга» в ЮХЛ (Первенство ЦФО до 18 лет, лига «А»).

Нашими соперниками стали хоккеисты СК «Брянск», занимающие 12-ю строчку итоговой таблицы (13 очков после 19 матчей, разница забитых и пропущенных шайб – 64:103) из 14 команд-участниц.

Первый период, тем не менее, прошёл без забитых шайб. Во втором наши парни повели со счётом 3:2, а в третьем на две наших шайбы гости ответили лишь однажды – 5:3 в пользу ХК «Калуга»!

Набрав 25 очков после 19 игр (68:50), наша команда находится на четвёртой строчке турнирной таблицы. Правда её могут сместить с этой позиции сыгравшие по 18 встреч ХК «ГУОР-18» (Ярославль, 5 место, 24 очка, 87:54) и ХК «Бобров» (Воронежская область, 6 место, 23 очка, 68:50).

Накануне хоккеисты из Ярославля обыграли воронежский ХК «Буран» на своей площадке со счётом 3:1. ХК «Капитан» (Ступино, 3 место, 18 игр, 26 очков, 65:37) обыграл дома лидера – ХК «Атлант» (Мытищи, 34 очка после 19 игр, 121:34) – 2:1, а идущий на второй строчке ХК «Созвездие» (Воронеж, 29 очков, 18 игр, 85:40) на выезде – 6:2 – ХК «Тверичи». Результаты других матчей – ХК «Рязань-ВДВ» - СШ №11 (Липецк) – 2:4, ХК «Полёт» (Рыбинск) в овертайме одолел у себя ХК «Русичи» (Владимир) – 5:4.