«Северяне» доминируют в хоккее

15.04.2013 21:45 читали: 702 раз
«Северяне» доминируют в хоккее «Северяне» доминируют в хоккее

13 и 14 апреля в четвертьфинальных матчах определились полуфиналисты Кубка Губернатора по хоккею с шайбой.

«Обнинск», переиграв на предварительной стадии калужский «Автоприбор» и хоккейный клуб «Киров», теперь встретится в «Олимпе» с «Ермолино». Этот клуб завершил основное время со счётом 6:6 с ХК «Сухиничи», на последних минутах играл втроём против пятёрки соперников, но вырвал победу в овертайме. За родных «южан» в Калугу на ледовую арену «Космос» болеть приехала мощная группа поддержки во главе с Почётным гражданином Калужской области, главой администрации муниципалитета Анатолием Ковалёвым, однако удача благоволила всё же представителям «северного» Боровского района Калужской области.

Ещё одну пару полуфиналистов составят хоккеисты Жуково и Малоярославца. Первые в четвертьфинале переиграли обнинский «Симплекс», вторые – перемышльский «Авангард».