Реванш не состоялся

08.01.2014 21:58 читали: 651 раз
Реванш не состоялся Реванш не состоялся

В рамках новогодней «Декады здоровья и спорта» 8 января на калужской ледовой арене «Космос» состоялся второй матч очередного тура первенства России по хоккею в группе «Регион-Центр» сезона 2013/2014 годов.

Первая шайба влетела в наши ворота уже на 23-й секунде первого периода. Но отыграться и перехватить инициативу нашим юным игрокам удалось лишь к концу второго периода, когда в ворота гостей влетели три безответных шайбы. Правда, к тому времени счёт стал 5:4… в пользу хоккеистов из Старого Оскола. Заключительный период окончательно похоронил надежды многочисленных калужских болельщиков на успех родной команды: гости ещё трижды огорчили нашего вратаря заброшенными шайбами – 8:4.

«Космос» по прежнему замыкает турнирную таблицу первенства, но явно прибавляет в мастерстве. Конечно, если судить по забитым шайбам в ворота соперников, а не слаженным командным действиям. Лиха беда – начало!

Фоторепортаж с места событий можно посмотреть здесь.