«Правый берег» разгромил ХК «Обнинск»

15.02.2014 17:13 читали: 783 раз
«Правый берег» разгромил ХК «Обнинск» «Правый берег» разгромил ХК «Обнинск»

9 февраля на ледовой арене «Космос» калужане в рамках чемпионата области принимали хоккеистов наукограда.

Равной борьбы не получилось. Шайбы посыпались в ворота гостей как из рога изобилия. Уже в первой половине стартового периода, к восьмой минуте хозяева вели 4:0. На перерыв команды ушли при счёте 6:1. В итоге обнинцы нашли в себе силы забить ещё пять шайб, но и «Правый берег» ответил таким же количеством голов, победив 11:6. Накануне наукоградцы крупно уступили на родном «Олимпе» команде из Жукова 5:18 и уже практически лишились возможности побороться за первое место в группе «А». Калужанам 15 февраля предстоит выезд в Ермолино. Эту команду у себя дома в девятом туре они переиграли со счётом… 20:2!!! ХК «Жуков» же предстоит в воскресенье 16 февраля принимать у себя в ледовом дворце «Губерния» неуступчивую и очень результативную команду из Малоярославца.