ХК «Динамо» не уступил «Ермолино»

08.12.2014 20:16 читали: 829 раз
ХК «Динамо» не уступил «Ермолино» ХК «Динамо» не уступил «Ермолино»

В субботнем матче чемпионата области хоккеисты «Ермолино» вывернули перед игрой майки наизнанку, дабы «осветлить» по регламенту свою форму.

«Быть битыми!» - произнёс кто-то из зрителей ледовой арены «Космос». Поначалу всё так и складывалось – 2:0 к концу первой пятиминутки уверенно вели «бело-синие». Но ермолинцы решили опровергнуть народную примету и к концу первого периода вышли вперёд – 3:2! Дальше - больше. «Динамовцы» быстро сравняли счёт во втором периоде, а к середине уже… уступали 4:6! Однако, «силовикам», удалось-таки спасти собственный престиж перед лицом своих болельщиков и завершить встречу вничью со счётом 7:7!!!

Видимо, сообщения судьи-информатора, что юные хоккеисты ДЮСШ «Космос» дважды на выезде обыграли в первенстве России своих ровесников 2003 г.р. из ДЮСШ №11 Липецка (5:3 и 6:3) более мастеровитых хоккеистов из Калуги заставили выкладываться по полной?